День добрый. Хотел узнать, это правда, что правительство РФ продлило срок действия водительских прав на три года?

• г. Брянск

День добрый. Хотел узнать, это правда, что правительство РФ продлило срок действия водительских прав на три года?

Ответы на вопрос (1):

Да, правда, Постановление Правительства, от 12 апреля 2022 года продлевает действие некоторых водительских удостоверений на 3 года.