В конфликте сидел в машине бабушка открыла дверь держит за плечо я отодвинул ее руку она говорит я ее ударил напишу заявление.

• г. Москва

В конфликте сидел в машине бабушка открыла дверь держит за плечо я отодвинул ее руку она говорит я ее ударил напишу заявление.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Пусть пишет, если ее здоровью не причинен вред, на бабулю могут завести дело по ст. 306 УК РФ-заведомо ложный донос.

Если вы ее не ударили, то ничего не докажет.

Бабушка полезла к Вам в машину, значит изначально её поведение противоправно. Бабушки бывают разные, она могла и угрозу для жизни представлять. Если вызовут для дачи объяснений в МВД - лучше явитесь сразу с адвокатом.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Мало ли кто и что говорит..

Вопрос то Ваш в чем...?