Пришел к девушке, не открыла дверь сильно ударил по двери и прогнул её.хочет написать заявление, чего мне ожидать?

• г. Казань

Пришел к девушке, не открыла дверь сильно ударил по двери и прогнул её.хочет написать заявление, чего мне ожидать?

Ответы на вопрос (2):

Придется возместить ремонт двери в денежном выражении....если ты больше ничего не натворил...типа брань, приставание,и так далее..

Испорченные отношения и затраты на ремонт двери.