На руках имеется решение суда и исполнительный лист на взыскание со страховой компании Адмирал.

• г. Аксай

На руках имеется решение суда и исполнительный лист на взыскание со страховой компании Адмирал. Взыскать не удалось - у СК отозвана лицензия и объявлена банкротом. РСА отказывается выплатить поскольку исполнительный лист не к РСА.. Готовлю исковое в суд к ответчику РСА. Правильно ли будет, если в исковом ссылаться на уже имеющееся решение суда и исполнительный лист и приложить к исковому заявлению эти документы: копию решения суда и копию исполнительного листа, дабы всё сначала не излагать.

Ответы на вопрос (1):

Абсолюо правильно, хотя отказ РСА незаконен, я бы с них взыскал и судебные издержки