Готовлю исковое заявление в арбитражный суд. Нужно ли ставить печать фирмы на исковом заявлении

• г. Ханты-Мансийск

Готовлю исковое заявление в арбитражный суд. Нужно ли ставить печать фирмы на исковом заявлении, нужно ли прилагать к исковому заявлению копию приказа о назначении директором, если директор будет представлять интересы своей фирмы в суде.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

1 Ставить печать организации на иске не обязательно, но даже если и поставите, она не навредит

2 Надлежаще заверенная копия приказа о назначении директора обязательна прилагается к иску, вне зависимости кто будет являтся в суд в последующем, представитель по доверенности либо сам руководитель