Один дворник на множество задач - опыт работы и поиск решений

• г. Москва

Работаю дворником в д/с, всю осень убирал листву, был обильный листопад. Зима в этом году была снежная, каждый день чистил снег, а сегодня узнал что в штате есть еще' один дворник, садовник и рабочий по ремонту мебели, а я все" делал один, за оклад одного дворника, и осенью косил траву и обрезал декоротивные кусты, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Игорь, пишите заявление на доплату.