Как устранить недостатки заявления на установление родственных отношений, когда до суда не дозвониться?

• г. Мурманск

Как недостатки устранить, не совсем понятно, до суда не дозвониться,

Подавали заявление на установление родственных отношений.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки Грамотного заявления и консультацией по делу.

Вам необходимо указать в заявлении заинтересованных лиц, которых вы не указали. Если дело о наследовании, то это другие наследники или нотариус (в зависимости от ситуации).

кроме того, вам необходимо исправленное заявление направить этим заинтересованным лицам, а документ об отправке (почтовую квитанцию) направить в суд.

Таков порядок.

Ответ отключен модератором

Суд Консультации не дает. Если и дозвонитесь, - Вас отправят к адвокатам. Чтобы ответить на ваш вопрос, - нужно смотреть Определение суда. А это платная услуга - изучение документов, - ст. 779 ГК РФ.