Влияет ли сумма иска на госпошлину при уплате за расходы по устранению препятствий на земельном участке?

• г. Москва

Имеет ли значениие для уплаты госпошлины, сумма, которую я хочу взыскать с ответчика за все произведенные мною расходы по Иску об устранении препятствий в пользовании земельным участком. Я так понимаю, что не зависимо от того сколько я порошу суд взыскать с ответчика (за почтовые расходы, за топосъемку и прочее) госпошлина будет 200 руб. Подскажите, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Совершенно верно. НА данные расходы гос пошлина не установлена