Стал свидетелем ДТП без пострадавших и написал протокол - что будет дальше?

• г. Ставрополь

Стал свидетелем ДТП без пострадавших что может быть если я написал расписался в протоколе как свидетель идол простое объяснение могут вызвать в ГИБДД.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Да, могут вызвать на разбор ДТП.

Добрый день, как правило если нет спора и стороны готовы мирно урегулировать конфликт, то свидетелей вообще не трогают. В случае, если спор доходит до суда, то могут вызвать.

Могут вызывать и в ГИБДД, и в суд в случае необходимости.

Для Вас - ничего страшного. Если понадобится, Вас вызовут, чтобы Вы подтвердили обстоятельства ДТП.