Как аннулировать судебный приказ и снять аресты с моего счета в Тинькофф банке?

• г. Архангельск

Я должен тинькоф банку около 200 тычс счета арестованы как будто был суд указано по судебному приказу. Мне надо как то составить заявление анулировать судебный приказ и чтоб сняли аресты. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, тем самым вы его отмените, в порядке ст.129 ГПК РФ.

Когда и каким образом узнали о судебном приказе? Если счета арестованы значит есть информация - какой суд и когда его вынес?

Что значит "мне надо"? Что вы тут хотите? Что бы оказали услугу, составили заявление? Это надо обращаться к юристу напрямую. В остальном не вижу вопроса, на который можно ответить.

Вы вправе представить возражения на судебный приказ, восстановив сроки. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ.

Вам нужно подать в суд возражение с ходатайством о восстановлении срока.