Как восстановить деньги после аннулирования ареста счетов по судебному приказу?

• г. Смоленск

Здравствуйте. У меня были арестованы счета на основании судебного приказа. Определением суда судебный приказ был отменен, судебные приставы арест сняли, но деньги на картах отсутствуют. Что мне делать, чтобы вернуть своистину деньги? Куда обращаться? И в какие сроки деньги поступят на счета?

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток. Вам нужно обращаться с письменной претензией К судебным приставам и требованием вернуть денежные средства, если это всё затянется можете обратиться в суд с исковым заявлением.

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.