Как я пытался вернуть потерянные деньги с форекса через адвокатов и обманщиков - опыт поиска правосудия.

• г. Санкт-Петербург

Я потерял в торговле на форексе в период с марта 2-016 по март 2020 12000 долл. Начиная с марта 2020 я обращался во множество адвокатских контор, которые гарантировали мне возврат потерянных денег. Перечисление всех обращений, переписок, договоров и возвратных расписок займет большой объем текста. Большинство сводилось к просьбе оплатить расходы юриста или какой-либо налог на сумму 800 - 1200 долл. И обещание вывода от 20000 рублей до 230000 долларов, которые вот уже зачислены на мой счет.

Я понимаю, что большинство из моих доброхотов хотят получить хотя бы небольшую выгоду, предоставив мне убедительные доказательства фондов, полученных в результате воровства на форексе. Легко опознаваемым брокером-мошенником является Maximarkets и AXEForex, которые. Помимо депозитов на 12000 долл. Они уукрали и торговую прибыль на суму более 50000 долл. Как правило, юристы, которые заключали со мной договора на возврат средств, находили именно эти компании. Мне предъявлялись различные счета, полученные от регулятора форекс рынка Англии, Соединенных Штатов и даже островов Тонга, что также естественно, поскольку украденные деньги выводились в оффшоры. И наконец, мой вопрос: существует ли в мире такая поисковая система, орган, который отслеживает черный нал. Во вложении лишь небольшая часть имеющихся материалов на поиск.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня Людвиг Алексеевич.

Вы работали с большой степенью вероятности не только с мошенниками брокерами. Но и с юрситами мошенниками!

Обращайтесь в полицию пока еще не истек срок привлечения к ответственности и "брокеров" и "юристов" по признакам ст. 159 Мошенничество и/или наймите Нормального юриста заключив с ним (ней) договор! И нужно на самом деле проверять все ваши сделки.

Без доверенности ни один юрист не найдет никакие ваши сделки! То что вам они находили не имея от вас нотариальной доверенности - это все фейки.