Несоблюдение требований по парковке в Москве и Санкт-Петербурге - разрешено ли парковаться в 5 метрах от проезжей части?

• г. Москва

Из постановления:12.16.5 Несоблюдение требований, дорожными знаками или разметки, запрещающих остановку или стоянку в Москве, Санкт Петербурге. Выезд для авто и тротуар не загораживал, разметки на парковке нет. Чуть дальше подобным образом припарковано еще 2 авто и паркуются так по сей день. Парковка в 5 метрах от пересечения с проезжей частью, это правило нарушено?

Ответы на вопрос (1):

Изучение документов на платной основе. Обратитесь к любому юристу в личку.