Какие действия предпринять, если не прошел ЦПД и требования изменились?

• г. Владимир

Если не прошла ЦПД, через какое время можно попробовать? Если будет написано условно рекомендован? Нет шансов пройти? Знакомая с условно рекомендован работает уже давно. Сейчас изменились требования?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Марина, все зависит от "организации" в которую вы собираетесь устраиваться, в некоторых учреждениях не установлен срок, шансы есть, показания ЦПД не всегда бывают точными.