Куда обращаться и что делать, если на соседа упал столб и есть травмы - рекомендации и реабилитация.

• г. Астрахань

Скажите, пожалуйста, куда обращаться, если на соседа упал столб. Вырезали селезенку, ушибы, сотрясение мозга, рука сломана. На кого жаловаться? Нужна реабилитация. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Собственник столба должен вам будет возмещать вред.

Можете обратиться в личные сообщения и я вам расскажу подробнее алгоритм ваших действий.