Размещение номера телефона секса в СМИ - нарушение закона и пособничество проституции

• г. Челябинск

Будет ли размещение номера телефона секса по телефону в газете, журнале (СМИ) нарушением законодательства, и будет ли это являться пособничеством в проституции. Вот такой вот интересный вопросик;-)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр. Ответ такой. Кто заинтересовался этим телефоном. Кто пострадал. Кто получил деньги за это. Кто занимается этим видом деятельности. Кто на Вас подал заявление. Если это просто интерес это одно. Если это действительно распространение информации это другое. Не знаю.