Как вернуть госпошлину при ошибочном зачете - вопросы и ответы.

• г. Нальчик

Не в тот судебный участок заплатила госпошлину, в зачёте отказали, сейчас пишу заявление о возврате госпошлины в суд. Если я оплатила онлайн - можно ли приложить копию квитанции или нужно обязательно оригинал? Из НК не очень понятно.

Ответы на вопрос (2):

Если платили он-лайн, нужно заверить квитанцию в банке и приложить к заявлению. Иначе в возврате откажут.

Здравствуйте. Вы можете распечатать квитанцию электронную и приложить.