Как вернуть госпошлину из суда без копии квитанции - решение проблемы

• г. Волгоград

Необходимо вернуть госпошлину из суда, так как отменный судебный приказ, а как это сделать, если копию квитанции об оплате госпошлины не сохранила, в заявлении о возврате госпошлины нужно указывать дату квитанции.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Возврат делает налоговая на основании Вашего заявления и Определения мирового судьи о возврате. Сначала надо обратиться в суд за вынесением такого определения, в деле имеется квитанция об уплате госпошлины. Основание ст.333.40 НК РФ. Но в Вашем случае госпошлина не возвращается.

Желаю Удачи!

Вы можете взять копию квитанции в банке, в котором оплачивали.