Невозможно оплатить за отсутствующую воду - житель частного дома бьет тревогу.

• г. Новосибирск

Проживаю в частном доме в Новосибирской области, в доме нет водопровода, ближайшая колонка не работает, а оплата по воде начисляется причем хвс с повышенным коэффициентом, писала заявление чтоб пересмотрели плату, главный инженер приехал посмотрел что действительно в доме нет воды и все равно выставил ту же сумму за я кобы проведенную воду.

Ответы на вопрос (1):

За защитой своих прав нужно обращаться в суд.