Военные вымогают деньги угрозами жестокой расправы, нет никаких расписок и прочего. Можно ли подать в суд на военных?

• г. Краснодар

Военные вымогают деньги угрозами жестокой расправы, нет никаких расписок и прочего.

Можно ли подать в суд на военных?

Ответы на вопрос (3):

В связи с чем вымогают, опишите ситуацию подробно. Обращайтесь в военный следственный отдел.

Спросить
Пожаловаться

Причем тут суд?

В полицию подавайте заявление.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь с заявлением в военный следственный отдел.

Спросить
Пожаловаться

Военные проехали на тяжелой гусеничной технике по асфальту, что привело к его разрушению. Обслуживанием этого участка дороги занимается наша ДЭП. В какой суд (арбитражный, районный, военный) подать иск на военных о возмещении ущерба?

Попал в ДТП с военным Уралом, виновником является военный авто. Военные говорят что согласно постановлению правительства некоторые военные автомобили не страхуются. Что делать? И правда ли что военные не страхуют авто?

Мне 61 год, я военный пенсионер Какие есть льготы военные пенсионеры при оплате ЖКХ? В военных действиях не участвовал я.

Правильно но ли то что у военных забирают полюса обязательного медицинского страхования, что военным не разрешено лечится в обычных мед учреждениях. Но и в военные госпиталя невозможно попасть.

Попал в дтп с военным авто. Двое травмированных (переломы) виноват военный авто. Все зафиксировано сотрудниками дпс. военные предлагают договорится. Стоит договариватся или надо судится? Заранее спасибо!

Почему военный суд рассматривает дело депутата Зиринова? Разве военный суд не рассматривает дела военных?

Будучи военным пенсионером проходил военные сборы в течение месяца. При выходе на пенсию до следующего календарного года не хватало как раз месяца. Произведут ли перерасчет пенсию с учетом времени прохождения военных сборов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военный пенсионер. Президент дал указание поднять пенсии военным пенсионерам с января 2222 г. на 8.6% Я и др. военные пенсионеры пока этоей надбавки не получили. В чем дело. Может мы его не так поняли?

Скажите пожалуйста, мой брат зарегистрировался в качестве индивидуального предпринимателя, ему пришла повестка на военные сборы, он два года назад отслужил в армии. Может ли быть уважительной причиной то что сейчас у него отчетный период вналоговых и иных оргнах, что бы не проходить военные сборы. И какие документы нужно подать в военный комиссариат, что бы его освободили на данный момент от военных сборов? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение