У сына 13 лет множественный дмпп, а именно 2 отверстия. Отверстие рядом с веной, якобы не оперируется. Призывной ли он?

• г. Казань

У сына 13 лет множественный дмпп, а именно 2 отверстия. Отверстие рядом с веной, якобы не оперируется. Призывной ли он?

Ответы на вопрос (1):

Через пять лет все может измениться. Сейчас об этом рано думать.