Мои родители граждани России сын тоже. Я живу в России без прописки 20 лет я гр. Армени как мне делать времени регистрации.

• г. Москва

Мои родители граждани России сын тоже. Я живу в России без прописки 20 лет я гр. Армени как мне делать времени регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Найдите любого собственника жилья и договоритесь, чтобы он Вас зарегистрировал.