Несовершеннолетний ведет тайную запись опроса - права и обязанности.

• г. Кушва

Несовешеннолетний 10 лет вызван следователем в качестве свидетеля. После чего выясняется, что он тайно вел запись опроса. Имеет ли он право?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, работа с лицами до 14 лет только в присутствии законных представителей.

Любой может вести фиксацию событий, в том числе и скрыто, главное как потом преподнести и как использовать потом..

Законный представитель, психолог присутствовали. Может подросток тайно вести запись опроса?