Рискнувшего свободой - свидетеля вызывают в суд по делу о наркотиках

• г. Красноярск

Что грозит? За то что при опросе следователем сказал что приобретал гашиш в незначительном размере два раза в год. И теперь вызывают в качестве свидетеля со стороны защиты.

Ответы на вопрос (1):

Вам ничего не грозит за то, что сказали о приобретении наркотических средств. На вопросы защиты ответите в суде.