Меня заставили под давлением нопесать росписку Якоба я должен отдавать денег и снимали на камеру. Что делать мне сейчас.

• г. Казань

Меня заставили под давлением нопесать росписку Якоба я должен отдавать денег и снимали на камеру. Что делать мне сейчас.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, вам необходимо обратиться с заявлением в полицию!

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию.

Только в полицию заявление написать.