Меня заставили под давлением нопесать росписку Якоба я должен отдавать денег и снимали на камеру. Что делать мне сейчас.

• г. Казань

Меня заставили под давлением нопесать росписку Якоба я должен отдавать денег и снимали на камеру. Что делать мне сейчас.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, вам необходимо обратиться с заявлением в полицию!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Только в полицию заявление написать.

Спросить
Пожаловаться

Меня под моральным давлением опера заставили написать псевдо явку с повинной и подписать документы что я якобы признаю вину, что давление не оказывалось и замечаний нет. Что мне теперь делать? Ведь оставив ситуацию на поводу мне грозит уголовная ответственность. В моем городе юристов хороших почти нет. Все хотят не работать, а по больше содрать денег.

Меня обвиняют квартиранты (беременная женщина с будущим мужем), которые снимали у меня комнату, в том, что я украл одно из из их обручальных колец (одно он уже заложили в ломбард ранее, чтобы отдать мне деньги за квартиру, но они мне их не отдали). Меня вызвали в полицию и там под моральным давлением (напугали, что посадят в камеру для выяснения обстоятельств) заставили написать явку с повинной. Я это сделал под давлением, хотя я кольцо не брал. Что мне делать?

Под давлением заставили написать расписку, о займе большой суммы денег. Человек, который заставил писать действующий работник ФСБ! как быть?

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Мы с мужем снимали квартиру, через какое время съехали. Когда я пришла отдавать ключи от квартиры хозяевам, они заставили меня написать расписку, что я должна им деньги за аренду квартиры. Договора аренды квартиры мы не составляли, поэтому в расписке они заставили меня написать, что я взяла у них деньги якобы в долг. На самом деле денег я никаких не получала. Что мне делать, как признать расписку недействительной? Помогите пожалуйста...

Моя организация под давление заставила меня написать заявление по собственному желанию... я сегодня заявление написала но в заявление указала что я увольняюсь по собственному желанию но под давлением руководства. Теперь я не знаю что мне делать?

Семь месяцев назад меня под давлением заставили написать расписку на очень большую сумму денег и теперь на меня написали заявление в полицию что мне делать как быть и что за наказание мне грозит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня проблема я работаю экспедитором у меня по кассе не хватило денег шеф заставил под давлением написать расписку. Что за один день я верну деньги денег у меня нет и столько я у него не брал денег. Что мне делать?

Я работала у ИП при отчете она заставила меня под давлением дала мне отпечатоный бланк и заставила под давление заполнить расписку на 60 труб я у нее этих денег не брала она подала в суд суд состоялся без меня через 10 дней я получила решение но получилось пропустила срок обжалования.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение