Преследование невиновной - скандальное дело, где правосудие игнорирует доказательства

• г. Москва

Подругу обвиняют в преступление которое она не совершала. Адвокат при вёл много фактов по этому вопросу. Но прокурор ходатайства по определённым вопросам отклоняет. Складывается мнение не важно кого наказать... главное закрыть дело.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, на то он и прокурор, чтобы обвинять, а адвокат, чтобы защищать, решение будет за судом, в случае несогласия с вынесенным решением суда, вы вправе подать апелляционную жалобу!

Здравствуйте. Полагаю по делу есть доказательства, которыми оперирует прокурор по делу. Но в любом случае по вашей ситуации ничего не ясно из вашего вопроса. Для внятных ответов надо беседовать с подругой и изучать материалы дела.

Я хочу к этому вопросу подключить прессу.

Наталья, мы разрешаем Вам подключать к этому вопросу прессу.

Так и имейте в виду - лично я не против.