Новый прокурор отклоняет все ходатайства - вопросы отвода, повторная назначение предыдущего адвоката и поиск нового

• г. Москва

Судья идет на поводу нового прокурора который все ходатайства отклоняет, прокурор новый пришел на завершающие слушания дела в суде и на прения сторон, сколько я могу делать отвод от прокурора и не будет ли от этого хуже, и могу ли я ходатайствовать чтоб назначили того же кто вел дело сначала слушанья, и как найти адвоката если мне сначала дела все говорили что суши сухари,

Ответы на вопрос (3):

Ходатайство об отводе прокурора можете заявлять хоть каждое заседание. Сушить сухари никогда не надо, из любой проблемы всегда есть выход

Судя из изложенного, оснований для отвода прокурора нет. Замена гос. обвинителя в процессе возможна. Ищите адвоката, которому доверяете.

К адвокату Вы можете обратиться на любом этапе. Важно, есть ли время, чтобы исправить ситуацию. Про отвод прокурора лучше с адвокатом и посоветоваться.