Отчислили с 3 курса за непосещаемость 2022 г. Можно ли восстановиться в другой вуз? Место бюджетное.

• г. Великий Новгород

Отчислили с 3 курса за непосещаемость 2022 г. Можно ли восстановиться в другой вуз? Место бюджетное.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это невозможно. В другом вузе - свое количество бюджетных мест, свое финансирование и правила. Вам придется заново поступать. И никак больше. Тем более, что с такой формулировкой об отчислении. Сами понимаете.