Жильцы разделились - один хочет простора, другие - спокойствия

• г. Саратов

Один из жильцов многоквартирного дома хочет поставить входную дверь в колясочную и тем самым получится проход за дом. Законно ли это? Ему лень обходить дом, где стоит его машина на стоянке. Многие жильцы этого подъезда против, так как появится дополнительный шум дома.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, конечно НЕ законно! Для этого необходимо согласие всех жильцов!