Необходимость психиатрического освидетельствования уборщицы в Спортивной школе олимпийского резерва - достаточно ли справки или требуется медицинское заключение?

• г. Вологда

Надо ли уборщице муниципального автономного учреждения Спортивная школа олимпийского резерва проходить психиатрическое освидетельствование. Если да: то достаточно ли справки специализированного учреждения с 3-мя печатями или требуется медицинское заключение комиссии психучреждения?

Ответы на вопрос (1):

Нужна справка просто.