Что делать если спортивная школа олимпийского резерва ребят не чему не тренируют занимаемая два года продвижений нет.

• г. Тула

Что делать если спортивная школа олимпийского резерва аребят не чему не тренеруют занимаемая два года продвижений нет.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Может это такая методика занятий. Пожалуйтесь директору школы. Если не понравится объяснение, то пишите жалобу в управление образования.

Здравствуйте. Можете подать жалобу в управление образования субъекта

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.

Доброго времени суток, Евгений.

Вы можете обратиться с жалобой в Управление образования.

Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.