За что выставлен штраф на паспорт РФ сына, который служит в армии?

• г. Симферополь

Сегодня зашла на госуслуги сына и там выставлен штраф в сумме 7500₽ на паспорт РФ. Не пойму какой штраф, если сын служит в армии с 30.11.2021 г. А штраф выставлен 26.01.22 г.

Ответы на вопрос (3):

Вполне возможно что это мошенники.

Узнавайте там, откуда прилетел штраф! Из МВД - туда запрос и т.д. И после пытайтесь обжаловать.

Для начала выясните, кем и в связи с чем наложен штраф. Возможно, правонарушение было совершено сыном до призыва на военную службу, а постановление вынесено позже.