Хотим выписать сына - как это сделать, если он служит в армии?

• г. Вологда

Ситуация такая. По ветхому жилью мужу дали квартиру, он прописал туда старшего сына. С женой они развелись в 2011 году. Сын и она не общаются с ним. Хотим выписать его старшего сына. Есть такая возможность. Стыршему сыну 19 лет служит в армии уже второй год.

Ответы на вопрос (1):

Можете в судебном порядке.