Как оформить доверенность жене для получения военной ипотеки в командировке?

• г. Ростов-на-Дону

Я нахожусь в командировке у меня есть сертификат на военную ипотеку находится дома. Что нужно для того чтобы жена смогла сделать за меня все документы и купила жилье какие доверенности нужны и документых.

Ответы на вопрос (1):

Нужно у нотариуса оформить доверенность на совершение всех действий.