Может ли муж оспорить продажу автомобиля при разводе и разделе имущества?

• г. Ставрополь

С супругом не живу месяц. Хочу подать на развод. Есть машина, которая оформлена на меня, но покупалась в браке. Хочу её продать до подачи иска на развод. Может ли при разводе и разделе имущества муж оспорить продажу авто.

Ответы на вопрос (2):

Оспорить не может, может взыскать с Вас половину стоимости авто.

Добрый день, муж может потребовать половину суммы от продажи автомобиля.