Как вернуть незаконно выданные деньги от банка при наследовании

• г. Донской

У моей умершей жены был счёт в банке. Тёща пошла в банк первой и ей выдали половину вклада вторую половину выдали мне хотя нотоариус сказала что ей положено 1/5 доля половины вклада получается 4 доли банк ей выдал незаконно как вернуть деньги тёща добровольно не отдаст.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском к банку!