Переживающая женщина боится суда из-за неуплаченного штрафа на камере и уже имеющихся финансовых проблем.

• г. Рязань

Я не оплатила вовремя штраф 500 р с камеры, тк пропустила уведомление на гос услугах. Оплатила как узнала сразу через приставов. Но уже потом мне пришло уведомление, о том что составили протокол и направили в суд. Я имею фин проблемы и через этот же суд уже проходили судебные дела со мной по не выплаченным кредитам. Очень переживаю что смотря на мои просуженные долги, суд назначит что-то из статьи кроме двойного штрафа. Есть постоянно болеющий ребенок 3,5 года, боюсь обязательных работ.

Ответы на вопрос (2):

По закону вам предоставляется 60 дней по оплате 50%. Теперь уже 100%. Своими доводами, в части семейных обстоятельств, суд не умолить. "Железная леди", учитывая, что у неё возможно такие же обстоятельства, безпринципна.

Бесполезен потому что нет законных оснований уклониться от уплаты.