Как оформить подъездные пути к дому, если верхняя часть улицы находится в лесфонде?

• г. Ижевск

В 2008 г. приобрел зем. участок с нулевым циклом. В настоящее время решил оформить подъездные пути к своему дому. Обратился в администрацию о предоставлении зем. участка для благоустройства без установления сервитута. Выяснилось. Что верхняя часть нашей улицы и дорога находятся в лесфонде. Обратился в лесфонд и получил отказ. ЧТО НЕОБХОДИМО ПРЕДПРИНЯТЬ? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с иском в суд об установоении публичного сервитута Для подьезда к участку.