Варианты узаконения части участка с недостроенным домом, принадлежащей лесхозу - текущая ситуация и перспективы

• г. Самара

Какие есть варианты узаконить часть участка с недостроенный домом, который относится к лесхозу (из 9 соток, 3 лесфонд), лес 1 категории. Если коротко, мы вторые собственники свидетельство о праве собственности с 2013 г, участок у первых собственников с 1990 г, был выведен из лесфонда, все документы из архивов подняли. Сейчас суд, сначала лесфонд требовал аннулирования кадастрового номера полностью на весь участок, теперь о признании межевания недействительным и установлении границ, у нас участок неутоленный, а у них перед судом они уточнили и поставили на кадастр. Леса на участке нет, начинается метров через 15.Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если имеется спор о границе с землями лесфонда, то в случае необходимости судом будет назначена судебная землеустроительная экспертиза.

Вечер. Если будет проблема с границами лесфонда в таком случае необходимо будет назначать экспертизу Иначе если будет находиться на территории лесхоза вам не узаконят. Хорошего приятного вечера.