Как отработать обязательные 100 часов работ по административному правонарушению в удобной для себя организации - подробности процесса

• г. Кемерово

Мне судом назначили 100 часов обязательных работ за административное правонарушение. Приставы прислали мне в госуслуги исполнительное производство, что направляют меня в определённую организацию на отработку. Могу ли я отработать эти часы в другой удобной для меня организации, которая тоже есть в их списке. Что для этого надо сделать.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, для этого нужно обратится к приставам.

С заявлением обратитесь к приставам, они рассмотрят. Думаю им без разницы будет, если на то место никого не отправили.