Но на себя он её не оформил, можно ли мне на его машине ездить и какой договор надо заключать.

• г. Тюмень

Но на себя он её не оформил, можно ли мне на его машине ездить и какой договор надо заключать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Сформулируйте более подробно Ваш вопрос.

Если я правильно понял вы имеете ввиду что ваш знакомый купил т/с но не зарегистрировал?

В данном случае, если вы будите выписаны в страховку, то вполне.