Требование об оплате долга, погашенного в 2014 году - основания и права взыскателя МГФОМС по уголовному делу

• г. Москва

Прошу разъяснить, на каком основании было направлено требование в мой адрес об оплате суммы долга, который полностью погашен 8 лет назад в 2014 году. Платёжные документы о полном погашении долга у меня на руках, постановление об окончаниии исполнительного производства от 2014 года имеется, а также другие документы по этому делу. Взыскатель МГФОМС по уголовному делу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вы можете подать на это жалобу.

Мы не можем знать почему Вам снова направили требование. Обратитесь напрямую к заявителю и все узнаете.

Объясняю: Взыскатель МГФОМС по уголовному делу подал исполнительный лист.