Можно ли купить 2 смежных земельных участка с межеванием и домом по одному договору?

• г. Омск

Собираемся купить 2 смежных земельных участка с межеванием, 1 из них с зарегистрированным домом, у каждого участка свой кадастровый номер. Можно ли осуществить покупку оформляя 1 договор.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, конечно, оба участка и дом можно указать в одном договоре.

Можно оформить покупку одним договором.

Да можете. Пишите в договоре

Предмет договора Имущество состоящее из:

Дом, кадастр номер, характеристики

Участок, кадастр номер, характеристики

Участок, кадастр номер, характеристики, именуемое в дальнейшем объект недвижимости.

Расписываете цену за каждый объект.