Узнайте стоимость составления искового заявления о смене национальности в актах гражданского состояния.

• г. Екатеринбург

Можно узнать стоимость услуги по составлению искового заявления о внесении изменений в акты гражданского состояния по смене национальности?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Можно узнать в личных сообщениях у каждого из юристов на сайте

В любом случае вам необходимо знать что при обращении в суд потребуется уплатить госпошлину за подачу такого заявления в суд, но перед обращением в суд необходимо обратиться в органы ЗАГСа для внесения изменений и получить отказ только в этом случае надо обращаться в суд.

Правила сайта запрещают указывать это в открытом вопросе, но вы можете написать личное сообщение любому юристу и уточнить сколько это стоит. У каждого своя стоимость.

Здравствуйте.

Вы можете выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения. Стоимость услуг у всех разная и в данном разделе ее указывать запрещено правилами сайта.

С уважением.

Добрый день, можете написать любому юристу в личные сообщения и уточнить.