Принудительная реабилитация и незаконное лишение свободы - история мужчины и Центра \'Ковчег\'.

• г. Красноярск

Отбыл принудительно 10 месяцев в реабилитации. Подсунили последнюю страницу договора на подпись не объясняя, что это такое. Я считаю, было не законное лишение свободы моей., состряпанное моей женой и центром."Ковчег".

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратитесь в правоохранительные органы.

Почему сразу вопрос встаёт за деньги. Зачем вы занимаете интернет, когда людям действительно нужна в жизни помощь.

Потому что юрист бесплатно не будет ничего делать! Вы же не работаете бесплатно.