Окружают токсичные и неадекватные люди это оскорбление.

• г. Москва

Окружают токсичные и неадекватные люди это оскорбление.

Ответы на вопрос (6):

Нет, данное выражение не образует состав правонарушения, предусмотренный ст. 5.61 КОАП РФ.

Не это не является оскорблением и даже по заключению эксперта не будет признано таковым, тем более во множественном числе.

Нет, не оскорбление.

Вот моя статья

Подробнее ➤

Я в сети инстаграм написала на своей странице. "В этом меде все как в первый раз, куда я вообще попала, ещё ко всему окружают токсичные и неадекватные люди." Это оскорбление? За это могут отчислить?

Нет, вас не отчислят и право не имеют. Вы высказали свое мнение и это не оскорбление.

Не имеет право отчислять.