Газель врезалась в мой забор и повредила. Хочу возместить ущерб.

• г. Санкт-Петербург

Газель врезалась в мой забор и повредила. Хочу возместить ущерб.

Ответы на вопрос (8):

Вызывайте ГИБДД, делайте оценку ущерба.

Вы вправе обратиться с требованием о возмещении ущерба к лицу, виновному в причинении вреда. В случае отказа у вас имеется право обращения в суд.

Вызывайте полицию, пусть составляют протокол с описанием событий, устанавливают владельца газели. Ему можете предъявить претензию на возмещение ущерба.

Обратитесь к участковому, зафиксируйте факт причинения вреда, обратитесь к причинителю вреда. В случае отказа или уклонения, иск в суд.

Вызывайте ГИБДД. Проведите оценку причинённого вреда. Подавайте иск к хозяину автомобиля о возмещении вреда.

Вызывайте сотрудников ГИБДД. владельцу газели нужно будет предъявить претензию о возмещении ущерба, если откажется возмещать нужно будет обращаться в суд. Сейчас сначала нужно зафиксировать факт причинения ущерба.

Наймите юриста, который все сделает без вашего участия.

Здравствуйте напишите Иск в суд.