Получение статуса ветерана труда с трудовым стажем более 35 лет и благодарностью от Минсельхоза

• г. Владивосток

Трудовой стаж более 35 лет, есть благодарность министерства сельского хозяйства за многолетний добросовестный труд, стаж в одной отрасли не менее 15 лет. Могу рачииывать на получение ветерана труда?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Безусловно. Обратитесь для оформления в орган соц. защиты по месту жительства

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. В данном случае советую обратиться в органы социальной защиты по месту жительства. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.