Как получить звание «Ветеран труда» при наличии благодарности Минпромторга за многолетний добросовестный труд в 2014 году?

• г. Москва

Возможно ли получить сейчас звание «Ветеран труда», если получена благодарность Министерства промышленности и торговли за многолетний добросовестный труд в 2014 году? Стаж 15 в отрасли и более 25 лет общий.

Ответы на вопрос (2):

Относительно получения звания "Ветеран труда" Вам необходимо обратиться в отдел социального обеспечения по месту регистрации!

Вопрос был не куда обращаться, а стОит ли. Т.е. сохранилось ли право претендовать на звание ВТ в 07.2022 г с благодарностью Минпромторга 2014 года?