Как взять деньги со счета ребенка, полученные от продажи доли в квартире?

• г. Краснодар

Была продана квартира, где 1/3 доля была у несовершеннолетнего ребенка. Сумма от этой доли положена на счёт ребенка. Сейчас у ребенка есть доля в другой квартире. Могу ли я снять денежные средства со счета на другие нужды?

Ответы на вопрос (3):

Это ваши средства или материн капитал.

Только с согласия ООП, и не иначе. Предъявите доказательства выделения вами доли в другой квартире, и вам дадут согласие.

Может доказать через Опеку, что на нужды ребенка, представьте доказательства в интересах несовершеннолетнего.